Новости

» » LG готовит новый смартфон, но вот дизайн в нём очень старый

LG готовит новый смартфон, но вот дизайн в нём очень старый

Еще в феврале компания LG создала огромную волну новинок, но как-то всё не заладилось, и южнокорейский технологический гигант занимает крайне скромное положение в мобильном мире. Но тут начали появляться некоторые инсайдерские данные, где рассказывается, что LG готовит что-то новенькое и довольно крутое. Вероятнее всего результатом станет новый LG Stylo 5.

Новости пришли, судя по всему, с производственной линии, так как имеются фотографии корпуса смартфона и его защитного чехла. Так как всё еще находится на стадии производства, то дизайн и некоторые элементы могут быть изменены. Во всяком случае грядущая модель Stylo 5 на данный момент очень похож на своего предшественника — LG Stylo 4 поколения, и еще немного схож с Q Stylus. Помимо того, что дизайн нового смартфона практически не претерпел изменений, так еще и спецификации, скорее всего, будут не сильно измененными, и устройство всё так же останется представителем среднего ценового сегмента.

Рамки вокруг дисплея довольно широкие, а на самом дисплее не будет вырезов или перфорации, так как ширина верхней рамки позволить установить туда абсолютно всё, что необходимо, и даже в принципе небольшой грузовичок сможет развернуться при необходимости. Честно говоря, глядя на всё это великолепие дизайнерской мысли, можно понять почему у LG всё плохо на мобильном рынке. Пока китайские смартфоны быстро переходят от широких рамок до каплевидных вырезов, а после и вовсе на безрамочный дизайн переходят, после чего в смартфоны среднего звена внедряют по три основных камеры — южнокорейский производитель продолжает жить в 2015 году и раз за разом лепит вот это непотребство с огромными рамками и одной задней камерой. И даже флагманские устройства от LG выглядят не так, как все премиальные смартфоны 2019 года, а как-то консервативно и по-старому.
Источник статьи GSM Arena