Новости

» » Mi Business Casual Backpack - новый рюкзак от Xiaomi

Mi Business Casual Backpack - новый рюкзак от Xiaomi

Компания Xiaomi сообщила, что через несколько дней после выпуска солнцезащитных очков Mi, выйдет не менее полезный для повседневной жизни рюкзак Mi Business, который сочетает в себе функциональность и модные тенденции. 
Рюкзак выполнен из 100% полиэстра 600D и получил двухцветный чёрно-серый дизайн. Новинка оснащена защитой влагозащитой стандарта IPX4.Так что ни снег, ни дождь, ни пролитая жидкость ему не страшны. На задней поверхности расположился ремень для крепления рюкзака к ручке чемодана. По бокам расположились карманы для зонта или бутылки воды, собственно это на усмотрение пользователя. Так же есть скрытый карман на молнии для кошелька. 
Внутри предусмотрены отдел для ноутбука, документов или смартфона. Размеры рюкзака: 44х32х16 сантиметров, вместимость – 21 литр, ну и весь пустого рюкзака составляет всего 500 грамм. Если говорить о цене, то от производителя на Mi Business она составит 29 долларов, но пока что на официальном сайте Xiaomi выставлен ценник 15 долларов, что почти в два раза меньше ожидаемого. С чем связанно такая разница в цене неизвестно, но пользователям решившим приобрести рюкзак стоит поторопиться.
Источник статьи GizmoChina