Новости

» » Распаковка Momax Q.LED, живые фото и первое впечатление

Распаковка Momax Q.LED, живые фото и первое впечатление

На сегодняшний день у каждого из нас есть возможность приобрести себе что угодно, главное чтобы было желание и определенное количество денег. Современный рынок электроники живёт именно по этому принципу, а большинство товаров имеют вполне приятные ценники, отличные комплектующие и хорошие дизайнерские решения. Например на рынке настольных ламп выбор настолько велик, что если вы зададитесь целью найти для себя идеальный светильник, то этих идеальных светильников будет пара десятков, и все примерно в одну цену.

Сегодня к нам в руки попал как раз один из отличных представителей данного рынка. Лампа Momax Q.LED с беспроводной зарядкой для смартфонов. Да, здесь не только дизайн и светодиоды, но еще и полезная функциональная нагрузка в виде индуктивной зарядки для вашего любимого устройства. И так как оно только попало в наши руки, поэтому первым делом лампу надо распаковать. Давайте же начнём!
Поставляется светильник во вполне стандартной упаковке для данного типа продуктов. Белая картонная коробка, с большим количеством типографии и всяких маркетинговых штук, чтобы привлечь ваше внимание в магазине.

На передней части изображен сам светильник в полный рост, на основании которого лежит смартфон с беспроводной зарядкой. Здесь же находятся все иконки с пояснениями, показывающие функционал светильника, и конечно же фирменный логотип и название.
На задней панели просто торжество типографии. Здесь наглядная инструкция пользователя, еще и с цветными картинками, объяснениями. В общем, как управляться с этой вещью — разберется кто угодно, даже ребёнок.


Упаковка, по классической схеме, двойная. Внутри оболочки спрятана более прочная коробка, в которой уже покоится всё, что нам и нужно. А нужна нам настольная лампа, которая поставляется в разобранном виде. Основание отдельно, основной корпус лежит рядом. Так же в комплекте имеется небольшая коробочка с адаптером питания под европейский стандарт розеток, миниатюрная инструкция и шестигранник с болтиком для сборки двух частей лампы. Собирается лампа крайне просто: вставили, прикрутили, пользуетесь. Легко и удобно.

Основание лампы имеет «неправильную» овальную форму. На лицевой панели имеется фирменный логотип, находящийся в круге, который и указывает на индуктивную панель для зарядки. Чуть ниже находятся индикаторы (которые еще отвечают и за переключение режимов свечения) и три сенсорные клавиши управления. Порт для подключения питания расположен на заднем торце, а слева можно увидеть USB порт для подключения кабеля зарядки для ваших устройств, если беспроводной зарядкой они не обладают.
Стойка состоит из двух элементов, соединенных между собой поворотным механизмом с фиксатором. Второй элемент стойки, в котором находится источник света — тоже поворотный, и способен вращаться на 270 градусов. Дизайн, который получила данная лампа, смело можно назвать прекрасным. Качество исполнение и подгонка деталей — так же на высшем уровне.
Купить умный светильник Momax в icover.ruhttp://bit.ly/2WHlROY 
Специальный промокод, который даёт 20% скидку на светильники Momax при покупке MOMAX20
Источник статьи gadgetpage.ru