Новости

» » Samsung уже работает над следующим поколением Galaxy Fold

Samsung уже работает над следующим поколением Galaxy Fold

Samsung Galaxy Fold всё еще делает шумиху во всём информационном пространстве, хотя до сих пор еще не вышел на рынок. Как вы помните, то Galaxy Fold был анонсирован еще в феврале, а поступить в продажу должен был в конце апреля. Но тут журналисты умудрились сломать экраны на всех выданных им смартфонах в течение двух дней. И компании Samsung срочно пришлось свернуть все свои дела и отложить запуск новинки. И вот вроде бы разобрались в причинах, и опять началась информационная волна о Galaxy Fold, но Samsung всё еще не называет новую дату запуска.

Но сейчас мы поговорим немного о другом. Патентное бюро США зарегистрировало новый патент от Samsung, в котором описывается складной смартфон, но уже с дизайном «Fold-Out». В патенте описано складное устройство, имеющее гибкую сенсорную панель и два корпуса. В целом схематичное изображение схоже с тем, что мы уже видели в Galaxy Fold. Но изменения всё-таки есть. Данное устройство способно не только складываться, но еще и вращаться. В центре находится соединение, которое объединяет две части корпуса, и в то же время предотвращает вращение элементов при складывании.

Данный элемент имеет «скользящую» конструкцию, и в проще говоря, способен не допустить завязывание устройства в узел. Описание всего этого великолепия выглядит так, будто разработчикам было лень рассказывать как это всё работает, и они решили не задумываться о смыслах написанного. А по картинке, которая доступна для нас, простых смертных, всё равно не понять, как выглядит этот механизм складывания\разворачивания, и что из себя представляет гибкий экран.
Источник статьи GizmoChina