Новости

» » Lenovo Z6 Youth Edition получил 600 000 предзаказов в первые сутки

Lenovo Z6 Youth Edition получил 600 000 предзаказов в первые сутки

Давайте еще раз поговорим о новом смартфоне Lenovo Z6 Youth Edition. Если вы не помните, то это упрощенная версия нового флагманского смартфона. Сам же флагман был запущен еще 22 мая, а на упрощенную модель открыли предварительный заказ вчера. И вот что интересно в этой новости: компания Lenovo заявила, что в первые сутки было зарегистрировано более 600 000 предварительных заказов нового премиального середнячка. И это очень хорошие результаты. Значит новая серия смартфонов будет хорошо конкурировать с аналогами от других брендов.
Lenovo Z6 Youth edition является «молодежным» настолько, насколько это вообще возможно. Премиальность устройства за гуманные деньги не оставляет шансов проигнорировать его существование.
Что касается технических характеристик, то здесь мы имеем:

Смартфон получил дисплей IPS. Диагональ составляет 6,3 дюйма, разрешение конечно же FullHD+. Соотношение экрана к корпусу составляет 93,1%. Да, перфорации здесь мы не увидим, и всплывающего фронтального модуля. Но ведь и каплевидный вырез сейчас выглядит очень хорошо и является актуальным дизайнерским решением. А еще дисплей поддерживает технологию HDR10+. Аппаратной основой новинки служит чипсет Snapdragon 710. Объем ОЗУ составляет 4 и 6 гигабайт. Внутренней памяти устройства доступно 64 и 128 гигабайт.

Аккумулятор ёмкостью 4050 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Ватт. И USB Type-C тоже не забыли установить. Основная камера с тремя сенсорами на 16+8+5 мегапикселей. Фронтальная камера получила разрешение 16 мегапикселей. Задняя панель стеклянная, как и положено для премиального середнячка. Цветовые модификации на любой вкус. Что же касается цен, то за версию 4\64 Гб придется заплатить около 160 долларов, за модель 6\64 гигабайта просят 200 долларов, а версия 6\128 Гб оценивается в 246 долларов. В продажу Lenovo Z6 Youth edition поступит уже 28 мая.
Источник статьи GizmoChina