Новости

» » Redmi K20 будет представлен в Китае уже 28 мая

Redmi K20 будет представлен в Китае уже 28 мая

В последнее время китайский производитель Xiaomi вместе со своим брендом Redmi беспрерывно подогревают интерес покупателей анонсами и тизерами своего нового флагманского смартфон Redmi K20. На выставке в Пекине компания официально объявила дату выхода смартфона, и это 28 мая. Redmi K20 является первой попыткой компании Redmi создать свой собственный флагманский смартфон. И судя по тому, что мы видели последние месяцы — новинка должна получиться действительно отличной. Надеемся и на 100% уверены, что мы ждём запуск дебютного флагмана не зря.

Как было изначально известно, и говорилось на протяжении всего времени, в качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 855. И это одна из важнейших особенностей данного смартфона. Ну еще о ценниках не забудем, так как Redmi всё-таки бюджетный бренд, и очевидно флагман от Redmi будет стоить дешевле флагмана от Xiaomi.

Redmi K20 получил всплывающую фронтальную камеру, и основную камеру с тремя сенсорами, главным из которых имеет разрешение 48 мегапикселей. А вот о том, какое разрешение будет у двух других сенсоров основной камеры — нам не рассказывают. Ведь нужно оставить хоть что-то в тайне, не так ли? Очевидно, что это будут широкоугольный и телеобъектив. Помимо прочего, глава компании Redmi Лу Вейбинг, рассказал и о том, что Redmi K20 получит еще и замедленную съёмку FullHD 960 FPS. Именно такое же решение имеется и у флагманского Xiaomi Mi 9. Неплохо, да?

Так же известно и о том, что флагманский Redmi K20 будет доступен и на индийском рынке. Но о ценах, комплектациях и сроках в Индии — ничего не известно. Ждём презентации дебютного флагманского смартфона от компании Redmi 28 мая, и скорее всего тогда мы и узнаем, где новинка будет продаваться, и когда она поступит на разные рынки.
Источник статьи GizmoChina