Новости

» » Не прошло и пары месяцев после выпуска Galaxy S10, как появились сообщения о Galaxy S11

Не прошло и пары месяцев после выпуска Galaxy S10, как появились сообщения о Galaxy S11

С момента запуска новой флагманской линейки смартфонов Samsung Galaxy S10 прошло совсем немного времени, но южнокорейский гигант уже начал создавать следующее поколение смартфонов Galaxy S11. Информация об этом поступила из твиттера Ice Universe, где сообщается о том, что новая линейка Galaxy S11 получила кодовое обозначение «Picasso», конечно же в честь одного из известнейших мировых художников. Было бы интересно узнать, почему же Galaxy S11 внезапно стал Пикассо. Но об этом решили не говорить. Однако звучит красиво, и это хорошо.

Хотя и ныне существующий Galaxy S10 был известен под кодовым обозначением «Da Vinci» Видимо в Samsung решили заняться просвещением. Ну и такие названия явно намекают на некоторые художественные возможности смартфонов. Будем надеяться, что интересные новости о новых смартфонах от Samsung будут появляться по-чаще. Известно о том, что количество инноваций будет гораздо больше, чем в Galaxy S10. Samsung работает над настоящим полноэкранным дизайном и планирует спрятать фронтальную камеру под дисплей. И конечно же все мы ждём 5-нм чипсет собственного производства.

Это всё, конечно же, интересно, но новый флагман Samsung не появится на рынке раньше 2020 года. Поэтому еще слишком рано что-то предполагать об особенностях, программном обеспечении и дизайне.
Источник статьи GizmoChina