Новости

» » США переходит к наступательным мерам по отношению к Huawei

США переходит к наступательным мерам по отношению к Huawei

Сегодня, компания Huawei сделала массовую рассылку писем своим пользователям по всему миру, в которых они гарантируют, что большинство гаджетов будут обслуживать своих владельцев, даже в самых экстремальных ситуациях. А потом собственно объяснили, что за ситуации такие. В письме говорится о том, что BIS (Бюро промышленной безопасности США) внесло Huawei в так называемый "черный список", и вследствие этого, компания должна ограничить или полностью свести на нет свою деятельность. Естественно, Huawei выступает против таких действий. 

Китайский производитель Huawei сообщил, что они достаточно постарались в создании строгих, а главное эффективных наборов управления бизнесом, что бы подавляющее количество продуктов Huawei функционировали даже в такое нелегкое для них время. 

Уже 30 лет, компания сотрудничает с потребителями более 170 стран мира, а это не маленький труд. В конце 2018 года, когда финансового директора и дочь основателя компании, Мэн Ваньчжоу была арестована властями Канады, Huawei сделала такую же рассылку писем своим поставщикам, где сообщалось, что данный инцидент никак не повлияет на дальнейшее сотрудничество с компанией, а так же добавило, что задержание Мэн Ваньчжоу, нечто иное, как неразумное решение правительства США.
Источник статьи GizChina