Новости

» » Обновленная модель OnePlus Bullets Wireless 2 скоро поступит в продажу

Обновленная модель OnePlus Bullets Wireless 2 скоро поступит в продажу

Совсем забыли рассказать о том, что компания OnePlus представила не только новые (и весьма солидные, кстати говоря) смартфоны, но еще и обновленную модель фирменных беспроводных наушников OnePlus Bullets Wireless 2. Помимо обновления названия, наушники еще получили и новый дизайн. Изменена форма излучателей и амбушюр, поэтому теперь носить данную гарнитуру станет гораздо удобнее, а звук станет по лучше (ну мы надеемся). В остальном дизайн наушников остался узнаваем, и поклонники OnePlus их точно узнают.

Наушники соединены между собой кабелем, на котором находятся и пульт управления, и аккумулятор, и Bluetooth модуль. В общем всё абсолютно стандартно и без излишеств. А если говорить о цветовом решении, то красно-черная окраска выглядит очень даже хорошо.
Внутри излучателей находятся 10 миллиметровые динамики, обеспечивающие ярко выраженную низкочастотную составляющую.

Bluetooth модуль тоже обновлен с версии 4.1 до 5.0, что улучшает качество звука и стабильность соединения. Наушники поддерживают и протокол aptXHD, поддерживающий передачу Hi-Res-аудио. В общем качество звука будет радовать владельца в любом случае. Говоря об автономности, то здесь тоже всё прекрасно. OnePlus заявляет, что наушники способны воспроизводить звук до 14 часов при полном заряде аккумулятора. Так же заявлено, что 10 минут зарядки обеспечат работоспособность в течение 10 часов.

О том, когда OnePlus Bullets Wireless 2 будут доступны в продаже — ничего не известно. Да и на официальном сайте компании OnePlus, сроки поставки содержат одну единственную надпись "Coming Soon". А вот о ценниках мы уже знаем. Стоимость обновленной модели наушников стоит 99 долларов.
Источник статьи GizmoChina