Новости

» » Redmi India сообщает о скором запуске нового смартфона с 48 мегапиксельной камерой

Redmi India сообщает о скором запуске нового смартфона с 48 мегапиксельной камерой

Немного окунемся в историю смартфонов Xiaomi: Redmi Note 7, Redmi Note 7 Pro, Mi 9 SE, Mi 9 - все эти устройства оснащены вполне себе достойной 48 - мегапиксельной камерой. 
Вчера официальный источник компании Redmi India просветил, что список смартфонов с данной впечатляющей камерой в скором времени пополнится. Информацию раскрыли в твиттере, где бурно обсуждали продажи Redmi Note 7 Series (которые превысили более двух миллионов экземпляров за два месяца), да и глава Xiaomi India, Ману Кумар Джайн, не скрыв своей радости, так же упомянул об этом в своём аккаунте. К слову, существует стойкая уверенность в том, что данный смартфон в Индии появится не скоро. 
В марте глава индийского отделения Xiaomi поспешил сообщить в своей социальной сети, что скоро в Индии появится новейший аппарат от компании Xiaomi с уникальным процессором Snapdragon 700 серии. Бытует мнение, что это то же самое устройство, о котором говорил официальный аккаунт Redmi India. Конечно, версий много, но пока ни одна из них не подтвердилась. Вероятнее всего это Mi A3, работающий на Android One, хотя есть предположения, что это совершенно другое устройство. Собственно, осталось только дождаться выпуска нового смартфона. Более ясная информация появится незадолго до анонса, и тогда мы всё узнаем более подробно. 
Источник статьи GizmoChina