Новости

» » Свежие новости о Huawei P20 Lite 2019

Свежие новости о Huawei P20 Lite 2019

Периодически команда Huawei старается показать нам, что они могут вознести свои гаджеты на голову выше, путем изменения названий серий для смартфонов. Последней задумкой является, ожидаемый Huawei P20 Lite, который во всем отличается от Huawei P8 Lite 2015 года. Визуальный обзор нового смартфона совместно с его параметрами и ценой подарил нам немецкий портал Winfuture.de. Смартфон является идейным продолжением Huawei P20 Lite и обладает большим количеством новых функций и особенностей, к тому же и над дизайном поработали. Huawei P20 Lite получит дисплей с диагональю 5,84 дюйма, с FullHD+ разрешением и перфорацией для фронтальной камеры.


Смартфон имеет основную камеру с четырьмя объективами. И это, честно говоря, довольно большое изменение, так как прошлогодняя версия имеет всего-лишь сдвоенный модуль. Разрешение основного объектива составляет 24 мегапикселя, а вот об остальных ничего не сказано. Как мы видели в тизерах, три модуля камеры имеют вертикальное расположение и находятся друг под другом, ToF объектив же, в свою очередь, сдвинут ближе к центру задней панели. В общем и целом камера получается весьма солидной, и скорее всего займет какую-нибудь высокую позицию в рейтинге DxQMark, как это обычно и бывает.
На портале Winfuture.de. Так же указано и какая аппаратная основа досталась новому смартфону. В основе устройства заложен чипсет Kirin 710, работающий совместно с 4 гигабайтами оперативной памяти. Объем встроенного накопителя, в зависимости от комплектации, составляет 64 и 128 гигабайт. А аккумулятор довольно небольшой, всего лишь 3000 мА\ч, но с поддержкой быстрой зарядки. Без этого в наше время никуда. Исходя из информации, новинка имеет дактилоскопический сенсор на задней панели. Это всё-таки не флагманский смартфон, поэтому дактилоскопический сенсор под экраном ему недоступен. Что касается других технический характеристик, то здесь есть все, что необходимо современному смартфону, включая Bluetooth 5.0, двухдиапазонный Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц, а так же поддержка двух SIM.
Смартфон будет доступен в трёх цветовых модификациях: черный, синий и красный цвета, в некоторых из них даже градиентные. Всё, как и диктует современная мода

Источник статьи GizmoChina