Новости

» » Еще одна утечка информации о грядущих смартфонах Redmi

Еще одна утечка информации о грядущих смартфонах Redmi

Пока все мы с нетерпением ждём и наблюдаем за новостями о первом флагмане компании Redmi, в сети стали появляться слухи и инсайды о другом, не менее интересном смартфоне — Redmi Pro 2. На днях в сети появились даже изображения данного устройства, а так же технические характеристики.
Данные сообщения говорят о том, что новый Redmi Pro 2 получит ту же самую стеклянную панель, что и у Redmi Note 7 Pro. И честно говоря, новые рендеры (которые полуофициальные) абсолютно точно повторяют всё то, что мы видели в апреле от неугомонных фанатов Xiaomi.
Redmi Pro 2 имеет полноценный fullscreen дисплей без вырезов и перфорации для фронтальной камеры, и оснащен всплывающей фронтальной камерой (что логично, да). А вот расположение данного элементы отличается от того, что мы видели на официальных тизерах нового флагмана Redmi. Значит данная информация вполне имеет право на существование и не идёт вразрез с существующими официальными данными. В общем речь идёт о двух разных устройствах, хоть и очень похожих.
Так же известно и об основной камере Redmi Pro 2. Смартфон получил тройную камеру, с главным модулем с разрешением 48 мегапикселей. В качестве аппаратной основы должен быть использован чипсет Snapdragon 855. Дисплей имеет диагональ 6,39 дюйма. Дактилоскопический сенсор находится под дисплеем. Фронтальная камера обладает разрешением 20 мегапикселей. Аккумулятор ёмкостью 3600 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 27 Ватт. Смартфон будет в черном, синем и красном цветовых модификациях. О том, сколько это всё будет стоить и когда появится в продаже — никакой информации не предоставлено.
Источник статьи GizmoChina