Новости

» » Redmi K20 замечен в руках одного из глав Xiaomi

Redmi K20 замечен в руках одного из глав Xiaomi

Как вы уже знаете, дебютный флагман на базе Snapdragon 855 от компании Redmi получит название Redmi K20, и уже скоро предстоит его запуск. Помимо стандартной модели, будет еще и Redmi K20 Pro, только не совсем понятно какие отличия у него будут. Тем не менее Snapdragon 855 и всплывающую фронтальную камеру мы точно увидим, и полноценный fullscreen тоже. И это радует!

За последние пару недель новый смартфон Redmi всё чаще стал появляться в руках руководителей Xiaomi и Redmi, и как бы невзначай они его показывают. И вчера в сети появилась очередная такая новость, что у одного из высших чинов компании Xiaomi, а именно у Лин Бина, в руках находится как раз новенький флагман от Redmi.
Смартфон, как и полагается, имеет всплывающую фронтальную камеру и приятный голубой цвет корпуса. И вероятнее всего это тот самый Glacier Blue цвет, который был недавно раскрыт в одной из утечек информации. Так же Redmi K20 будет иметь и другие варианты окраски, включая такие цвета, как Carbon Fiber Black, Flame Red.
Известно о том, что Redmi K20 и Redmi K20 Pro будут доступны в нескольких модификациях: 6\64 Гб, 6\128 Гб и 8\256 Гб.
Помимо всплывающей фронтальной камеры и Snapdragon 855 новинка получит еще и AMOLED дисплей с диагональю 6,39 дюймов, с дактилоскопическим сенсором внутри, а корпус изготовлен из закаленного стекла Gorilla Glass 5 поколения. Ну а главный модуль основной камеры имеет разрешение 48 мегапикселей. Так же были слухи, что один из этих смартфонов возможно будет представлен за пределами китайского рынка под именем Poco F2 (но это не точно).
Источник статьи GizmoChina