Новости

» » Кажется 13 мая мы увидим ноутбук от Redmi

Кажется 13 мая мы увидим ноутбук от Redmi

Новый китайский бренд Redmi, который в силу определенных обстоятельств, изначально получил непомерную популярность во всем мире, не планирует останавливаться лишь на создании хороших недорогих смартфонов. Через некоторое время после оглушительного успеха первых собственных смартфонов, компания Redmi объявила о запуске нового продукта, который вообще никак не связан со смартфонами. И речь идёт о стиральной машине Redmi 1A. И это значит, что телефоны и стиральные машины — вовсе не весь список будущей продукции нового бренда.
Согласно слухам, следующее важное для Redmi мероприятие состоится уже 13 мая, когда будет представлен дебютный флагманский смартфон на базе Snapdragon 855. И помимо смартфона, компания планирует представить и еще один новый продукт. А вот какой продукт — Redmi тактично умалчивает. Но китайцы, в свойственной для себя манере, полезли выяснять то, что не положено, и поэтому в твиттере Sudhanshu Ambhore появилось сообщение о том, что следующей новинкой станет ноутбук! Во как! Не ожидали?

Нет никаких весомых аргументов и доказательств того, что 13 мая мы увидим ноутбук Redmi. Но в принципе такое заявление не выглядит каким-то чрезмерным и надуманным. Компания Xiaomi уже имеет в своём арсенале ноутбуки, так почему же любимый новый бренд будет обделен заботой? Сильно сомневаемся в том, что у Redmi могут возникнуть проблемы при создании своего ноутбука. И всё выглядит очень логично: Xiaomi производит ноутбуки, Huawei тоже присутствует на рынке, Honor опять же имеет MagicBook. Почему бы и Redmi не присоединиться к данному движению?
А учитывая то, что Redmi имеет стратегию «Всё лучшее за наименьшие деньги», то новый ноутбук очевидно будет дешевле, чем всё, что сейчас есть на рынке, включая ноутбуки от Xiaomi. Главное, чтобы Redmi Notebook не стал эксклюзивом для китайского рынка.
Источник статьи GizmoChina