Новости

» » Realme X будет представлен 15 мая

Realme X будет представлен 15 мая

Торговая площадка Jingdong, которая является одной из крупнейших площадок в Китае, подтвердила официальные названия всех грядущих смартфонов компании Realme. А еще и дату указали. Смартфоны будут представлены уже в этом месяце, и всё это будет грандиозно презентовано.
Бренд, который существует всего пару лет, изначально был задуман как локальный производитель смартфонов в Индии. В ассортименте компании Realme уже есть семь смартфонов, и все они занимают средний ценовой сегмент. Флагманских решений до сегодняшнего дня еще не было. Но ведь нужно когда-то начинать, не так ли?


Компания Realme планирует своё появление на китайском рынке, и в честь этого выпустит флагман Realme X, работающий на базе чипсета Snapdragon 855. И помимо стандартной версии, на Jingdong указана и модель под названием Realme X Youth Edition. Помимо того, что на сайте магазина имеются полноценные страницы для смартфонов, так еще и дата запуска указана — 15 мая. И это при условии, что сама компания Realme до сих пор официально ничего не заявляла по этому поводу.
Как и положено на просторах JD, при запуске смартфона в продажу, будет проходить еще и конкурс, который начался уже вчера, а закончится 14 мая. Участники смогут выиграть смартфон, фирменную футболку или рюкзак. Дебютный флагман Realme X получит всплывающую фронтальную камеру и полноценный полноэкранный дизайн. Дактилоскопический сенсор интегрирован в дисплей, в качестве аппаратной основы используется Snapdragon 855. В общем всё, что присуще флагманским смартфонам 2019 года — здесь присутствует в полном объёме. А что касается Realme X Youth Edition, то данное устройство, вероятнее всего, является упрощенной версией с аналогичным дизайном, но менее мощной аппаратной частью.
Источник статьи GizmoChina