Новости

» » Новый детский велосипед Segway-Ninebot от Xiaomi

Новый детский велосипед Segway-Ninebot от Xiaomi

У компании Xiaomi опять вышла новинка. Не ожидали? И речь идет о новом детском велосипеде под названием Xiaomi Segway-Ninebot.
Данный детский велосипед предназначен для использования детьми в возрасте от 2 до 5 лет, и ростом от 90 до 115 сантиметров. Дизайн новинки, в принципе аналогичен другому велосипеду Ninebot 2018 года, который получил множество престижных наград.
В данном велосипеде всё спроектировано для безопасности вашего дитя, от грипс на руле до протектора покрышек. Ваше чадо не травмируется при езде на велосипеде (хотя если ребенок упадёт, то здесь уж извините). Седло сделано из мягкого пенополиуретана, имеющего отличную эластичность. Форма круглая и изготовлена с помощью отливки при высоком давлении. В общем дизайнеры действительно озаботились удобством малышей.

Так как велосипед предназначен для совсем уж маленьких жителей нашей планеты, то с движущей силой тут проблемки — в конструкции не предусмотрены педали. Да и честно говоря, они тут не нужны. А вот с тормозами всё на высшем уровне. Начнём с того, что они здесь есть, а продолжим тем, что барабанные тормоза очень плавные и чувствительные. И это позволяет велосипеду отлично останавливаться.
Седло имеет диапазон регулировки от 34 до 41 сантиметра, а ручка регулируется от 54 до 58 сантиметров. Покрышки CST с легким бортом и просчитанным рисунком протектора, в целях увеличения срока службы и сцепления с дорогой. Ценник составляет 59 долларов, а купить эту красоту вы можете уже 6 мая.
Источник статьи GizmoChina