Новости

» » Стали известны все характеристики нового смартфона Vivo Y17

Стали известны все характеристики нового смартфона Vivo Y17

Совсем скоро компания Vivo представит новый смартфон среднего уровня, который имеет отличительную черту в виде довольно большого аккумулятора. В принципе этим он и интересен. Новинка получила название Vivo Y17, и вчера в сети была очередная утечка информации, которая раскрыла главные технические характеристики новинки, а еще и показана его упаковка.

Главной особенностью Vivo Y17 является мощный аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч. Смартфон получил дисплей с диагональю 6,35 дюйма, разрешение HD+, и конечно же здесь мы имеем каплевидный вырез для фронтальной камеры. Она, кстати говоря, имеет разрешение 20 мегапикселей. В качестве аппаратной основы используется восьмиядерный чипсет Helio P35. Объём оперативной памяти составляет 4 гигабайта, а встроенного хранилища доступно 128 гигабайт. О том, есть ли возможность расширения с помощью microSD, ничего не сказано. Зато известно о поддержке OTG.
Основная камера с тремя сенсорами с разрешением 13+8+2 мегапикселя. Так же сзади находится и дактилоскопический сенсор. Работает устройство под управлением операционной системы Android 9 Pie с оболочкой Funtouch 9. Габариты устройства составляют 159,4 х 76,7 х 8,9 мм при весе 190,5 грамм. Так же известно и о том, в какой коробке поставляется Vivo Y17. Здесь всё стандартно: белый плотный картон, типография и информация об основных технических характеристиках. О том, когда же смартфон будет запущен, а так же его ценник — пока что неизвестны. Ожидается, что сначала смартфон будет доступен на рынках Индии и Индонезии.
Источник статьи GizmoChina