Новости

» » Новый тизер от Honor

Новый тизер от Honor

Новый тизер от Honor

С момента запуска нового смартфона Honor Magic 2 прошло уже несколько месяцев. И до сих пор компания не представила эксклюзивный вариант устройства под названием Magic 2 3D Photosensitive Edition. И наконец-то Honor всё-таки решились и выпустили тизер, где намекают на то, что телефон в скором времени уже станет доступно для покупки.

Новый Honor Magic 2 3D Photosensitive Edition имеет одну важную отличительную черту, которая заключается в системе распознавания лиц 3D Face Unlock. Это позволяет смартфону распознавать до 10 000 различных особенностей лиц, а система способна работать в онлайн режиме, отлично показывает себя в условиях плохой освещенности и в целом является весьма интересной функцией. Кстати да, смартфон еще поддерживает и Alipay, если это кому-то важно. А для охлаждения используется технология под названием Graphene.

Новинка будет иметь 8 гигабайт оперативной и 512 гигабайт встроенной памяти. Ну а стоимость новинки составляет весьма солидные 870 долларов США.

Что же касается других технических характеристик, то здесь конечно же всё тоже очень хорошо:
Экран AMOLED с диагональю 6,39 дюйма и интегрированным дактилоскопическим сенсором. Аппаратной основой служит флагманский чипсет Kirin 980. Основная камера 16+16+24 мегапикселя, фронтальная камера, кстати тоже тройная 16+2+2 мегапикселя. Аккумулятор ёмкостью 3500 мА\ч с поддержкой зарядки мощностью в 40 Ватт.
Источник статьи GizChina