Новости

» » Не шок контент: новинка от Xiaomi детский туалет «3 в 1» по цене 89 юаней (13,28 долларов)

Не шок контент: новинка от Xiaomi детский туалет «3 в 1» по цене 89 юаней (13,28 долларов)

Mi BABE - это новейший продукт, представленный Xiaomi в интернет-магазине по продаже товаров компаний посредников. Этот портативный унитаз выпускается под брендом QBORN, который ранее был известен своими продуктами, предназначенными для самых маленьких. Производитель этого портативного детского туалета «3 в 1» - компания Shanghai Bao Sugar Technology Co., Ltd. Этот портативный туалет представляет собой идеальный продукт, предлагающий сразу несколько функций по мере взросления и развития ребенка.

Портативный туалет имеет размеры 352 х 295 х 230 мм. Он сделан из АБС-пластика и может использоваться в возрасте от 12 до 36 месяцев.
Mi BABE развивается по мере роста ребенка. Он может использоваться по прямому назначению, когда ребенок маленький, не может сам использовать туалет для взрослых, только начинает свои шаги в этом деле и вы самостоятельно присаживаете его на горшок, либо он уже без вашей помощи может садиться на горшок с высоты своего роста.
Затем, когда ребенок растет, отсоединяемая накладка для унитаза поможет ребенку с удобством располагаться уже на взрослом унитазе, не боясь провалиться. А нижняя часть этого детского туалета может быть использована как подставка для того чтобы самые маленькие члены семьи без проблем доставали до раковины, или сами забирались на взрослый унитаз (на котором установлена накладка). Xiaomi Mi BABE с функционалом «3 в 1» будет представлен в нежном розовом и голубом цвете. Его цена в Китае составляет 89 юаней (около 13,28 долларов). Также, в ближайшие дни он может появиться на распродажах в китайских импортных магазинах.


Источник статьи igeekphone.com