Новости

» » Amazon запускает Echo Link и Echo Link Amp в Индии

Amazon запускает Echo Link и Echo Link Amp в Индии

Amazon начала продавать в Индии свои недавно выпущенные музыкальные системы Echo Link и Echo Link Amp. Цена Echo Link составляет 19 999 рупий (288 долларов), а стоимость Echo Link Amp - 29 999 рупий (432 доллара). Echo Link - это сопутствующее устройство. У него нет микрофонов, поэтому он не может использоваться как самостоятельный прибор и должен использоваться совместно с другими устройствами Echo или приложением Alexa в той же сетевой структуре.
Пользователь может дать команду своему Echo воспроизводить музыку через Echo Link, который затем можно подключить к домашней аудиосистеме. Он также имеет входы для подключения других устройств к Echo Link, с тем чтобы звук с этих устройств передавался через него.
Усилитель Echo Link делает все то же самое, что и Echo Link, но дополнительно имеет встроенный стерео-усилитель мощностью 60 Вт для питания пассивных динамиков. Оба изделия также имеют разъем для наушников. К сожалению, с учетом особенностей использования этих устройств, цены находятся на достаточно высоком уровне. Но и системы эти являются довольно нишевым продуктом, предназначенным, скорее, для ценителей, чем для широкой публики.
Источник статьи GSM Arena