Новости

» » Версия CHUWI Hipad LTE выходит на рынок с дополнительными преимуществами

Версия CHUWI Hipad LTE выходит на рынок с дополнительными преимуществами

Планшеты Android с поддержкой LTE становятся нормой для крупных китайских производителей, так что обновление Hipad от CHUWI более чем обосновано, новое название звучит как Hipad LTE.

Как видно из названия, самым большим обновлением версии Hipad LTE является то, что теперь она будет поддерживать 4G LTE, таким образом, теперь пользователи свободно могут использовать устройство для просмотра видео в любое время, в любом месте или поделиться своей повседневной жизнью в социальных сетях - ограничения WiFi-соединения теперь не являются преградой. Кроме того, для поддержки двойного режима ожидания, у Hipad LTE был разработан слот с двумя SIM-картами.


Еще одним важным обновлением является добавление стыковочного порта, чтобы гарантировать поддержку выделенной док-клавиатуры. В отличие от обычных клавиатур Bluetooth, док-клавиатура избавляет от сложностей и раздражающего процесса сопряжения Bluetooth благодаря своему специальному магнитному соединению. В результате - мгновенный доступ и отсутствие задержки ввода.
Благодаря всем этим моментам CHUWI Hipad LTE можно превратить в мощный инструмент для повышения вашей производительности. Клавиатура стандартного размера с комплектом Android Office предлагает те же возможности работы в офисе, что и ноутбуки. Еще одно преимущество стыковочного порта проявляется и в игровом процессе - есть новые опции для группы клавиш, кроме обычного сенсорного управления. Для игр-стрелялок, таких, как PUBG, где требуется чрезвычайно высокая точность наведения, ключевые функции работы мыши значительно улучшились, повышая точность управления по сравнению со скольжением / касанием на экране, что делает игры более приятными.
Кроме того, версия Hipad LTE сохраняет те же характеристики высокой производительности, что и Hipad: 10,1-дюймовый FHD-экран с полным ламинированием IPS, 10-ядерный процессор Helio X27 с тактовой частотой 2,6 ГГц, графика Mali-T880 MP4, аккумулятор большой емкости 7000 мАч, а также операционная система Android Oreo. Итак, в качестве планшета Android как для офисной работы, так и для развлечений, версия Hipad LTE была обновлена с двумя основными функциями: функция 4G LTE и подключение клавиатуры.

Источник статьи igeekphone.com