Новости

» » Nubia совместно с 1More представили новые беспроводные наушники

Nubia совместно с 1More представили новые беспроводные наушники

Компания Nubia представила свои дебютные беспроводные наушники под названием Nubia Pods. В принципе и название и идея была заимствована сами знаете у каких наушников от одного яблочного бренда. Но ведь такая форма сейчас популярна, так что почему бы и нет?
Как и положено для китайских брендов, новые наушники стали плодом любви двух компаний — Nubia и 1More. Последняя компания занимается производством наушников вообще для кого угодно, будь то Nubia, Xiaomi или под своим собственным брендом. Nubia Pods поставляются в черном глянцевом кейсе. Непосредственно сами наушники доступны в двух цветовых модификациях: золотые и черные, со специальным металлическим покрытием NCVM.
Если быть честными, то новинка от Nubia является обновленной версией наушников-вкладышей от 1More, которые получили Bluetooth 5.0 вместо 4.2, так же туда добавили поддержку Qualcomm aptX и AAC HD. Кстати говоря, данная новинка является лауреатом премии промышленного дизайна IF Design Award 2019 года. Звучит солидно, не правда ли?

Наушники Nubia Pods довольно легкие. Вес каждого из наушников составляет всего 6,2 грамма, а вместе с кейсом для хранения и зарядки 52,8 грамма. Конструкция вкладышей, как и положено, максимально удобная и обеспечивает плотное прилегание к ушным каналам слушателя.
Из особенностей можно так же отметить и специальную антенну LDS, сделанную эксклюзивно для данных наушников, которая устраняет все возможные помехи при передаче сигнала. За воспроизведение звука отвечают 7 миллиметровые композитные динамики, которые подарят отличное звучание, четкость разделения частот и глубокий бас.

На обоих наушниках находятся кнопки управления. На правом находится клавиша управления вызовами. Левый вкладыш отвечает за воспроизведение музыки. Включить и отключить наушники можно с помощью длительного нажатия на обе кнопки одновременно: 2 секунды — включить, 4 секунды — выключить.
А вот популярной функции поддержки вызова голосового помощника здесь нет. А жаль, было бы еще интереснее.
Ёмкость аккумуляторов в наушниках по 55 мА\ч в каждом. В кейсе для зарядки 410 мА\ч. Заявленная автономность 6,5 часов воспроизведения музыки на средней громкости. Зарядка составляет 85 минут. Ценник на Nubia Pods составляет 119 долларов, а купить их можно немного позже. В комплекте поставки конечно же будут еще и три пары сменных амбушюр и три пары силиконовых O-Hooks.
Источник статьи GizmoChina