Новости

» » 3D рендеры нового Motorola Moto P40 Play

3D рендеры нового Motorola Moto P40 Play

На прошлой неделе на портале OnLeaks были опубликованы свежие рендеры грядущей новинки Motorola P40 Note. Как гласят слухи, данное устройство станет дебютным смартфоном Motorola, оснащенным основной камерой с тремя объективами, а так же станет идейным продолжением прошлогоднего Motorola P30 Note. OnLeaks в сотрудничестве с индийским изданием Compare Raja решили представить, как будет выглядеть новый смартфон Motorola. И давайте же мы тоже с этим ознакомимся.
Вероятно новая линейка P40 будет включать в себя сразу три устройства: Motorola P40, P40 Note и P40 Play. И если вам показалось, что P40 Play — это игровой смартфон, то спешим вас огорчить, так как данная модель будет самой слабой из всей линейки. Но перейдем к рендерам. Здесь мы видим стандартный для всех смартфонов 2019 года дизайн с каплевидным вырезом для фронтальной камеры и тонкие рамки дисплея. Сам экран обладает диагональю 5,6 дюйма. Но нижняя рамка всё-таки довольно широкая. Motorola P40 Play имеет габариты 147,7 x 71,5 x 9,2 мм. Так же ходят слухи, что младшая модель будет иметь разрешение экрана HD+.

Судя по всему задняя панель сделана из пластика. Основная камера с двумя объективами расположена в верхнем левом углу панели. А фирменный логотип Motorola находится прямо на дактилоскопическом сенсоре.
Ожидается, что серия P40 будет продаваться и на территории Китая. Само собой новинка будет работать под управлением Android 9 Pie. За пределами Китая смартфоны скорее всего будут выпускать под брендом «One», что символизирует программу Android One от Google.
Помимо младшей модели, есть еще и флагман, который имеет 4 объектива основной камеры. На сегодняшний день о нём нет никакой информации, однако ожидается, что смартфон получит AMOLED дисплей с диагональю 6,2 дюйма. Там же под дисплеем будет дактилоскопический сенсор, а основная камера по традиции будет с разрешением 48 мегапикселей.
Источник статьи GizChina