Новости

» » Новые слухи о Huawei P30 и P30 Pro

Новые слухи о Huawei P30 и P30 Pro

Новые слухи о Huawei P30 и P30 Pro

Щепотка новых слухов о флагманах от Huawei в бескрайних водах новостей про Xiaomi Mi 9. Новые флагманские смартфоны Huawei P30 и P30 Pro представят уже в конце апреля этого года. В сети гуляет множество слухах о том, какой же всё-таки экран получат новинки. Последние новости говорят нам о том, что мы всё-таки увидим каплевидный вырез под фронтальную камеру. Информация эта пришла из шпионских фотографий, на которых изображены защитные плёнки для модели P30 Pro. Так же оба смартфона уже засветились в нескольких бенчмарках, где было подтверждены размеры и разрешение дисплея.

Huawei P30 Pro будет иметь более тонкие рамки вокруг дисплея, чем у его предшественника Huawei P20 Pro. Это же нам говорит и о том, что в новинке будет применен дактилоскопический сенсор, интегрированный в дисплей смартфона. Так же ходят слухи о том, что новые флагманские устройства будут иметь OLED панели. Хотя в этом не стоило сомневаться, телефоны всё-таки флагманские, и такой статус не позволяет использование IPS дисплея.

Предыдущие утечки информации так же рассказали нам и о кодовых обозначениях P30, P30 Pro и P30 Lite. Называются они Vogue, Elle и Marie Claire соответственно. Во всех дисплеи с разрешением FullHD+, а работают новинки на базе операционной системы Android 9 Pie.
Версия P30 имеет основную камеру с тремя объективами, а P30 Pro уже четырьмя, один из которых ToF сенсор. Предполагается, что Huawei запустит еще и 5G версию данного смартфона. Но это не точно.

Обо всём более подробно мы узнаем уже совсем скоро, так как Huawei принимает участие в конференции Mobile World Congress 2019, где скорее всего расскажет все планы на будущие, и покажет что имеет в арсенале на данный момент.
Источник статьи GizChina