Новости

» » Redmi Note 7 уже перевалил отметку в 4 000 000 проданных экземпляров

Redmi Note 7 уже перевалил отметку в 4 000 000 проданных экземпляров

Для компании Xiaomi и любого бренда, который находится под крылом этой сильной и большой компании, каждый день является праздником. Абсолютно любой продукт, выпущенный под брендом Mi — сразу же становится бестселлером. И это всё логично, ведь китайские разработчики очень стараются над созданием своих новинок, а ценники настолько демократичны, что люди просто не могут себе позволить отказаться от покупки той или иной вещицы с логотипом Xiaomi.
На днях Xiaomi выпустила разом целых 20 новых продуктов. И судя по всему, есть абсолютно все основания полагать, что статистика продаж новинок будет, как и всегда, на высоте. Ну а что касается продукции, которая уже есть на рынке, то например смартфоны Xiaomi и Redmi разлетаются быстрее горячих пирожков. Xiaomi уже заявляла, что продажи Mi 9 превысили 1,5 миллиона экземпляров. А ведь это далеко не единственный популярный смартфон от китайского бренда. Давайте же обратим внимание на новичка — Redmi Note 7, который уже разошелся с 4 миллионным тиражом!

Напомним, что Redmi Note 7 впервые был выпущен 10 января этого года. И уже через месяц количество проданных смартфонов перевалило за один миллион. И вот спустя всего три месяца это количество выросло в 4 раза. И в этом нет ничего удивительно. Если напрячь память, то можно вспомнить, что каждый раз, когда смартфон появлялся в продаже, то на торговых площадках в течение нескольких минут он уже расходился полностью.
Данный смартфон принадлежит к среднему ценовому сегменту, и на данный момент является лучшим альтернативным вариантом для Xiaomi Mi 9 SE. И за исключением NFC модуля, алюминиевой рамы и AMOLED дисплея, данное устройство вполне способно навязать конкуренцию смартфонам более высокого уровня. А еще он и выглядит как флагман. В общем не смартфон, а счастье какое-то!
Ну а еще Redmi теперь стал независимой компанией, и это означает, что успех неизбежен. И на данный момент существует информация о скором анонсе смартфона Redmi на базе Snapdragon 855.
Источник статьи GizChina