Новости

» » SIMCAM SP-01 интеллектуальная камера видеонаблюдения за 134,99 долларов

SIMCAM SP-01 интеллектуальная камера видеонаблюдения за 134,99 долларов

SIMCAM SP-01 - это 5-мегапиксельная камера видеонаблюдения с раскачивающейся подставкой, основанная на искусственном интеллекте.
Это отличный образец современного интеллектуального продукта с множеством уникальных функций распознавания живых существ и предметов.
SimCam может распознавать родственников или доверенных лиц, вы можете настроить камеру таким образом, чтобы она сообщала вам когда появляется нужный вам человек. Можно менять или убирать настройку уведомлений (например, о каких-то естественных явлениях) по любому желанию.

Интеллектуальная камера видеонаблюдения SIMCAM SP-01 5MP AI с точностью до 99,4% отслеживает предметы, и распознает лица.
SimCam также может воспринимать и отслеживать любые предметы, выбранные в поле зрения камеры, например, автомобиль или сейф.
Если предмет будет перемещен другим человеком, или кто-то окажется рядом с ним, пользователь будет предупрежден.
Для того чтобы поверить что происходило в доме не требуется тратить часы, просматривая длинные записи. SimCam компонует все отрезки, на которых что-либо происходило в короткие эпизоды по именам камер, типам местоположений, датам и времени. Таким образом, найти интересующую деталь становится очень просто. Используя богатую базу данных и накопленных сведений, SimCam везде сможет распознать человека, определяя человеческое тело по многим параметрам и статьям.

Любые движения не останутся незамеченными, даже в местах с практически нулевой видимостью. Зоны движения определяют местоположение малейших передвижений, и камера будет передавать происходящее в этом месте. Аналитика видео окрестностей - базируется не на сборе облачной информации, а на облачных камерах. SimCam постоянно записывает и распределяет изображения на ближайшие гаджеты, предлагая более быстрое распределение информации, определение местоположения и сигналы тревоги. Хранилище видео с записями окрестностей - никаких проблем с конфиденциальностью.
SimCam хранит все круглосуточные (24 х 7) записи и изображения на SD-карте, что обеспечивает полную защиту личной информации. Отсоединение системы или плохая связь не повлияют на обработку изображения.

Облачные сервисы не требуют больших затрат и ресурсов. Intel Movidius VPU в 10 раз увеличивает скорость обработки видео, благодаря невероятно глубокой нейронной системе и 12 центрам, обеспечивая полное и непрерывное исследование видео и выполнение множества задач.
Функция SimCam "Поймай с первого взгляда" в одно мгновение начнет записывать какое-либо событие и отправит пользователю push-уведомление с изображением, как только камера распознает человека по первому признаку.

Это объясняется тем, что SimCam полагается на зрение ПК, который реагирует намного быстрее, чем более старомодное распознавание объектов при помощи инфракрасных датчиков движений. Эта интеллектуальная 5-мегапиксельная камера видеонаблюдения SIMCAM SP-01 обеспечит пользователю двухполосную 2,4 ГГц, и SG Wi-Fi скорость передачи видео. Модернизированная приемная проволочная антенна гарантирует стабильную связь Wi-Fi.
Источник статьи igeekphone.com