Новости

» » Xiaomi представит эксклюзивную версию Mi 9 Roy Wang Custon Edition уже 1 апреля

Xiaomi представит эксклюзивную версию Mi 9 Roy Wang Custon Edition уже 1 апреля

Компания Xiaomi уже достаточно давно представила новый флагманский смартфон Mi 9, который имеет наилучшие, и самые современные технические характеристики и особенности премиального устройства, но имеет ценник гораздо ниже, чем любой аналог от других брендов. И устройство настолько популярно во всём мире, что компания Xiaomi на данный момент имеет небольшие проблемы с удовлетворением спроса. И активно занимается решением этой проблемы.

Вчера компания официально подтвердила, что работает с популярным китайским артистом Ройем Ваном, и в честь этого уже 1 апреля будет представлена эксклюзивная версия Xiaomi Mi 9 Roy Wang Custon Edition. А чуть ранее китайский производитель показал новый чехол для данного устройства.

Помимо всего прочего, в социальной сети Weibo пользователи резонно задают вопросы по поводу того, будет ли Pro версия нового флагмана. И директор по продуктам Xiaomi Ван Тен недвусмысленно намекает на то, что компания разрабатывает что-то, и уделяет достаточно большое количество времени и сил. В общем Xiaomi Mi 9 Pro явно находится в разработке. Но Xiaomi официально это еще не подтвердила.

Здесь мы обычно напоминаем о технических характеристиках смартфона, но давайте будем честными — абсолютно все характеристики, особенности и элементы дизайна Xiaomi Mi 9 мы уже знаем до мельчайших подробностей, и именно поэтому нет смысла повторяться. Отметим лишь то, что новый флагманский смартфон от Xiaomi за относительно небольшие деньги, если и не превосходит абсолютно все аналоги, то уж точно не уступает. А его основная камера находится на верхних позициях рейтингов.
Источник статьи GizmoChina