Новости

» » Vivo запускает первый флагманский магазин Vivo Lab

Vivo запускает первый флагманский магазин Vivo Lab

Компания Vivo анонсировала два новых флагмана 19 марта. Смартфоны Vivo X27 и X27 Pro изначально будут доступны только в Китае. В рамках проведения презентации новых продуктов, компания BBK (которая принадлежит Vivo) объявила о своей новой стратегии развития. И заключается она в открытии новых, концептуальных магазинов, получивших скромное название Vivo Lab.

Первый магазин будет открыт в Шэньчжэне уже завтра, 22 марта. И поэтому Vivo теперь физические точки продаж, а так же так называемые флагманские магазины с самым широким ассортиментом продукции. Говоря проще — будет примерно как Xiaomi Mi Store, только немножко другой бренд. Но идейно — это всё одно и то же.
Но судя по всему магазины от Vivo будут немного необычными. Компания показала несколько снимков с изображением дизайна и стилистики магазина в Sea World Plaza. В данном помещении всё пестрит футуристичными решениями, новыми технологиями и космическими кораблями. Сам же магазин в Шэньчжэне будет двухэтажным строением. Верхняя часть будет в форме корабля. Нижний этаж будет иметь стеклянные стены, которые позволят посетителям видеть всё, что находится внутри. Всё это сделано для того, чтобы люди видели продукцию, представленные в этом магазине. Еще там имеются различные отделы, связанные с музыкой, играми, другой продукцией, фотографиями и всем, что только можно придумать.
А второй этаж, если посудить логически, должен дать посетителям незабываемые впечатления от покупки и крутости продаваемых устройств. В общем про второй этаж этого чуда инженерной мысли пока ничего толком неизвестно, но как хорошо, что до запуска остается всего лишь один день и уже завтра можно будет оценить, отличается ли чем-то Vivo Lab от других флагманских магазинов конкурентов.
Источник статьи GizChina