Новости

» » Неожиданный поворот! Vivo выпустит X27 Pro с большим дисплеем

Неожиданный поворот! Vivo выпустит X27 Pro с большим дисплеем

Неожиданный поворот! Vivo выпустит X27 Pro с большим дисплеем

Грядущий Vivo X27 получит еще одну версию с увеличенным дисплеем, улучшенной фронтальной камерой, и конечно же приставкой Pro в названии. Обо всём этом стало известно буквально вчера, так как в сети был опубликован постер, где сказано о том, что Vivo X27 Pro получит очень большое разрешение фронтальной камеры и дисплей с диагональю 6,7 дюйма. Стандартные модели Vivo X27 оснащены экраном с диагональю 6,39 дюйма, а отличие их состоит в аппаратной части. Но об этом чуть позже.

Все смартфоны компании Vivo, которые оснащены всплывающей фронтальной камерой, обычно имеют эту самую камеру в левой или правой части корпуса, и имеют ширину около 1 сантиметра. Однако глядя на фотографии постера с Vivo X27 Pro мы видим 32 мегапиксельную фронтальную камеру с центральным расположением. И сам смартфон, похоже, будет сильно шире, чем стандартные версии X27, которые мы видели на живых фотографиях. Новая 6,7 дюймовая версия получила еще и вспышку во фронтальном модуле, а каждая из сторон защищена закаленным прозрачным стеклом.
На постере указано, что новый смартфон будет иметь и еще одну модификацию с другим дизайном основной камеры. Отличия есть и в самих модулях, и в их расположении. Даже логотип Vivo X-SERIES расположен горизонтально, а не вертикально как в других модификациях. Кто-нибудь остановите этих ребят! Они делают настолько элегантные штрихи, что этому можно даже и удивиться. Даже Apple во времена правления старины Стива — не была настолько погружена в дополнение всяческих мелочей.
Даже о ценниках мы знаем благодаря этому источнику. Версия Vivo X27 Pro получит цену около 505 долларов, а тем временем стандартные версии стоят от 475 (за версию с аппаратной основной Snapdragon 675 и 128 гигабайтами памяти) до 535 долларов (за модель со Snapdragon 710 на борту и 256 гигабайтами встроенного хранилища). Новинка получит Android 9 Pie уже с коробки, а основная камера с главным сенсором Sony IMX586 с разрешением 48 мегапикселей. Vivo X27 со Snapdragon 675 будет доступен уже 23 марта, а модель со Snapdragon 710 поступит в продажу 30 марта. X27 Pro в свою очередь появится в День Космонавтики 12 апреля. Из главных особенностей еще можно отметить другую цветовую палитру, быструю зарядку мощностью 22,5 Ватта и всеми любимый NFC модуль.

А еще недавно появлялась информация о Vivo S1, где были указаны основные технические характеристики, ценник в 345 долларов и дата выхода, которая запланирована на 16 марта.
Источник статьи GizChina