Новости

» » Chuwi Hipad получил поддержку LTE

Chuwi Hipad получил поддержку LTE

Маленький, но очень гордый китайский производитель мобильной техники Chuwi всегда создает надежные и интересные устройства на базе операционной системы Android. А последний год так и вовсе стал временем выпуска лучших устройств за всю историю существования бренда. Среди их прекрасных устройств есть один крайне интересный бюджетный планшет HiPad, который и изначально был весьма хорош собой, но тут компания показала новую модель с поддержкой LTE. И если вы вдруг захотели себе приобрести недорогой планшет, с хорошими характеристиками и мобильным подключением — то Chuwi Hipad LTE обязателен к рассмотрению.
Планшет поддерживает работу с двумя SIM картами, соответственно обе они с поддержкой LTE благодаря наличию Helio X27 на борту. Собственно говоря объяснять плюсы двойного LTE не нужно, так как это всё предельно понятно даже самому неопытному пользователю. Плюсом подключения к мобильной сети еще является и работа навигации, так как теперь не придется искать подключение к Wi-Fi для определения точного местоположения.
Дисплей IPS с диагональю 10,1 дюйма и FullHD разрешением. Объем оперативной памяти составляет 3 гигабайта, ёмкость встроенного хранилища 32 гигабайта. Аккумулятор на 7000 мА\ч. Работает устройство под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.
Из дополнительных приятных особенностей имеется и поддержка работы с клавиатурой, что превращает обычный планшет в персональный компьютер. А тут еще и день рождения Aliexpress как нельзя кстати, и компания Chuwi принимает участие в акциях по этому поводу. Поэтому с 28 по 31 марта можно приобрести новенький планшет с LTE за 150 долларов. Весьма неплохо, не так ли?
Источник статьи GizChina