Новости

» » Vivo X27 выйдет 19 марта

Vivo X27 выйдет 19 марта

Vivo X27 выйдет 19 марта

Недавно компания Vivo официально подтвердила выход нового Vivo X27 уже 19 марта. Новинка является смартфоном среднего ценового сегмента, который обладает рядом весьма интересных особенностей, например всплывающая фронтальная камера. 

Устройство уже успело попасть в базу данных китайского регулятора TENAA неделю назад. И там мы могли видеть дизайн и все технические характеристики новинки. А теперь и бенчмарк Master Lu опубликовал данные тестирования. Аппаратной основой Vivo X27 служит чипсет Snapdragon 710 2,2 ГГц, работающий совместно с 8 гигабайтами оперативной памяти. Объем встроенного накопителя в зависимости от комплектации составляет 128 или 256 гигабайт. Смартфон оснащен дисплеем с диагональю 6,4 дюйма с FullHD+ разрешением. 
Vivo X27 получил 87 086 очков в тесте производительности процессора, 55 235 в тесте видеоускорителя, а так же 38 920 и 25 390 в тестировании ОЗУ и ПЗУ. В общем счете новинка набрала 206 631 балл, что позволило ему попасть на верхние строчки списка данного ценового сегмента по версии Master Lu. 

Так же в сети появились и официальные рендеры модели X27, где изображена фронтальная панель, всплывающая фронтальная камера, и тройная основная камера. Фронталка имеет разрешение 16 мегапикселей и расположена на правой стороне корпуса. Рамки вокруг дисплея весьма тонкие и имеют одинаковую толщину по всему периметру. 

Одна из самых приятных особенностей, которая почему-то не свойственна всем новым смартфонам — основная камера находится в пределах корпуса устройства, а не возвышается как Эверест за пределами задней панели. Дактилоскопического сенсора на задней панели нет, так как он интегрирован в дисплей телефона. 

В TENAA появилось обновление информации, где теперь появился синий цвет. На изображениях подтверждается, что Vivo X27 получил отдельную физическую клавишу для быстрого доступа к интеллектуальному помощнику.
Источник статьи GizChina