Новости

» » Xiaomi делает гарантию 18 месяцев для всех смартфонов

Xiaomi делает гарантию 18 месяцев для всех смартфонов

Глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь недавно выступил на мероприятии, где рассказал о планах компании и о текущих разработках. Он сообщил о нескольких наиболее важных технологиях на данный момент. В их число вошли: 5G, IoT и искусственный интеллект. И все эти три технологии в скором будущем станут одной платформой и стратегией развития умных технологий Xiaomi. Ну еще про увеличенную гарантию на 18 месяцев речь так же зашла. По словам главы Xiaomi, продлённая гарантия может стать стандартным дополнением при покупке смартфона.

Первым смартфоном, получившим столь долгую гарантию — стал Redmi Note 7. Устройство, конечно же, качественное и отлично собранное, но гарантия полтора года — это приятный бонус. Данное объявление о гарантии в 18 месяцев на все смартфоны Xiaomi является частью новой стратегии китайского бренда на 2019 года. Этот год объявлен — годом улучшения качества обслуживания клиентов. Глава комитета по качеству продукции Xiaomi Ян Кешенг сказал о том, что компания будет уделять много внимания не только отличному качеству продукции, но и всеми жизненному циклу каждого смартфона и конечно же качеству услуг в целом.

После чего глава отдела качества еще и упомянул о том, что улучшение качества в целом — является практически бесконечным процессом. Так как этим можно заниматься бесконечно, даже доведя до совершенства. Ну а нам, обычным покупателям, всё это только на радость. За скромные деньги мы получаем отличные смартфоны, с солидными характеристиками, а теперь еще и гарантию в полтора года, а дальше Xiaomi планирует еще и улучшать всю систему взаимодействия с клиентами. Красота да и только.
Источник статьи GizChina