Новости

» » Главы Xiaomi и Redmi развлекаются в соц.сетях, рассказывая о Redmi 7

Главы Xiaomi и Redmi развлекаются в соц.сетях, рассказывая о Redmi 7

Главы Xiaomi и Redmi развлекаются в соц.сетях, рассказывая о Redmi 7

Глава бренда Redmi (который совсем недавно стал отдельным от Xiaomi) на днях опубликовал весьма интересный пост на своей странице в социальной сети Weibo. Там он подтвердил слухи, которые гласили что компания покажет и еще одну новинку вместе с Redmi Note 7 Pro. Презентация запланирована на 18 марта. О том, какой же всё-таки продукт будет представлен — Лу Вейбинг предпочёл умолчать. Но очевидно, что речь идёт об очень ожидаемой модели Redmi 7, который недавно появился в базе данных китайского регулятора TENAA, и ранее предполагалось, что он будет представлен 18 числа вместе с Redmi Note 7 Pro. О скором запуске можно было подумать и в тот момент, когда глава Xiaomi Лэй Цзюнь начал делать недвусмысленные намёки, рассказывая об особенностях Redmi 7. Крайне интересная личность, этот Лэй Цзюнь, всё-таки. Стало скучно — написал на своей страничке о новом смартфоне. А если захотелось еще больше общения с фанатами марки, то можно и некоторые технические характеристики рассказать. Но кто ж его осудит за инсайды?
Ожидается, что смартфон получит огромный отклик поклонников Xiaomi и именно поэтому компания в данный момент готовит большое количество акций. Лу Вейбинг конечно же не сказал, что новинкой станет именно Redmi 7. Поэтому мы не можем точно знать, будет ли представлен смартфон, или получит ли этот смартфон имя Redmi 7. Но так как до запуска осталось около недели, то в течение нескольких дней мы обо всём узнаем подробно.

Лэй Цзюнь видимо очень полюбил общение с подписчиками и недавно в Weibo решил выяснить, что же пользователи хотят видеть и ожидают от Redmi 7. Он даже опубликовал официальную информацию о ценах. Новинка будет продаваться за 105 и 120 долларов.
Давайте же освежим в памяти технические характеристики Redmi 7:
Смартфон будет оснащен IPS дисплеем с диагональю 6,2 дюйма и конечно же каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Разрешение HD+.
Предположительно в качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 632.
Устройство будет доступна в версиях 2\16 Гб, 3\32 Гб и 4\64 Гб.
Управляться Redmi 7 будет операционной системой Android 9 Pie с оболочкой MIUI 10.
Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки.
Основная камера 12+12 мегапикселей, фронтальная камера с разрешением 8 мегапикселей.
Дактилоскопический сенсор будет расположен на задней панели.
Источник статьи GizChina