Новости

» » Рендеры чехлов для OnePlus 7 подтверждают наличие тройной задней камеры и всплывающей фронтальной

Рендеры чехлов для OnePlus 7 подтверждают наличие тройной задней камеры и всплывающей фронтальной

До того момента как OnePlus 7 станет доступным для пользователей осталось еще примерно 3 месяца. Однако, благодаря разным утечкам 3D рендеров и роликов с 360-градусным обзором, мы уже сейчас можем представить себе как выглядит и даже из каких компонентов складывается будущий телефон.


Новый рендеринг, а также реальные фото из официальных источников еще раз подтверждают внешний вид устройства. На визуализациях чехлов мы видим, что флагманская модель будет оснащена тремя камерами сзади, и они будут располагаться вертикальным образом. Сверху чехол имеет выемку, предназначенную для всплывающей камеры для селфи. Слева и справа у чехла имеются отверстия - для клавиш, регулирующих громкость, а также для слайдера оповещений и кнопки включения/выключения.

Если посмотреть на живые фотографии чехлов, то дизайн выглядит немного по-другому. Отверстие по правой стороне разделено на два - для слайдера оповещений и питания. Сверху же остается неизменной выемка для камеры. На рендерах чехол снаружи покрыт чем-то похожим на кожу, а внутри пластиковый, а вот на настоящих фотографиях чехол полностью выполнен из поликарбоната. Смартфон OnePlus 7 будет работать на чипсете Snapdragon 855, иметь экран на 6,5 дюймов со встроенным сканером отпечатка пальца, будет поддерживать скоростную подзарядку. Корпус будет выполнен из стекла с металлическим боковым обрамлением.
Источник статьи GizChina