Новости

» » Запуск Redmi 7 и Redmi Note 7 Pro произойдет одновременно 18 марта

Запуск Redmi 7 и Redmi Note 7 Pro произойдет одновременно 18 марта

Ряд тизеров и предположений теперь, наконец, подтверждены официально - Redmi 7 и Redmi Note 7 Pro официально будут представлены широкой публике 18го марта. Как предполагается из названия, смартфон Redmi 7 будет стоять на ступеньку ниже чем линейка Redmi Note 7, и будет оснащен не такими мощными элементами, но и стоить, соответственно, будет меньше.

Лу Вейбинг - новый генеральный директор Redmi, сообщил обо всем этом на страничке платформы Weibo. Он сообщил не только дату выхода, но и раскрыл некоторые детали характеристик смартфона.

Redmi 7 похож на своего более продвинутого собрата из линейки Note: одинаково расположилась камера сзади, там же находится сканер отпечатка пальца. Однако, для этой модели доступно меньшее количество интересных цветовых решений. На постере мы видим только три опции: черный, синий и красный, переходящий в более темный оттенок. Спереди телефон также напоминает другие модели с той же каплевидной выемкой и широкой нижней рамкой.

Сертификат TENAA уже получен, поэтому спецификации изделия в большинстве своем известны: IPS LCD экран на 6,2 дюйма (чуть меньше чем у Redmi Note 7), вероятно, наличие HD +, а также процессор Snapdragon 632, работающий на 2 ГБ RAM и 16 ГБ для хранилища. Скорее всего будут предоставляться и дополнительные конфигурации: 3/4 ГБ для RAM. Предположительно, стоимость смартфона составит порядка 105 долларов. В ближайшее время появится дополнительная информация.
Источник статьи GizChina