Новости

» » 18 марта - новые сюрпризы от Xiaomi Redmi Note 7 Pro в Китае (тизер)

18 марта - новые сюрпризы от Xiaomi Redmi Note 7 Pro в Китае (тизер)

Redmi Note 7 Pro и Redmi Note продолжают свой успешный поход по странам. Сначала была Индия, теперь близится запуск в Китае.

На Weibo появилась официальная информация от Xiaomi о том что это событие произойдет 18го марта. Подробностей мы пока не знаем, но судя по всему, кое-что прояснится уже в ближайшие дни.

На постере с приглашением мы видим Redmi Note 7 Pro с очень насыщенным и запоминающимся цветом ярко-синий электрик.

Помимо этого от главы Redmi Лу Вейбинга поступала загадочная информация о том, что будут какие-то сюрпризы. Но большего он пока не раскрыл, из изображения смартфона на постере тоже не удается выудить ни одного намека о том какие же сюрпризы может таить в себе новый телефон.

Что касается выхода устройств на индийском рынке, то там они появились с процессором Snapdragon 600 по вполне адекватным ценам.

Версия Pro имеет несколько дополнительных функций, таких как двойная задняя камера с основным датчиком на 48 мегапикселей. Его процессор Snapdragon 675 работает с 6 ГБ RAM и 128 ГБ хранилища.

Версия Pro появилась в списках TENAA за номером M1901F7BE, оттуда же появилась информация о том, что у устройства будет каплевидная выемка и двойная камера.

Что же касается версии Pro, которая будет представлена в Индии, то ее характеристики таковы: экран на 6,3 дюйма, FHD + разрешение 1080 x 2340 пикселей, стороны 19,5: 9, то есть экран будет достаточно просторным. Сердцем устройства станет Snapdragon 675 с 4/6 ГБ оперативки.

Что касается его 48-мегапиксельной камеры, то это будет Sony IMX586, второй датчик будет на 5 мегапикселей. В качестве камеры для селфи выступит датчик на 12 мегапикселей.

Стоимость составит 13 999 рупий или 1321 юаней - это что касается опции 4/64 ГБ. Более объемный вариант 6/128 ГБ будет стоить 16 999 рупий или 1605 юаней.

В тот же день, 18го марта, Xiaomi представит еще одно новое устройство.

Что ж, будем ждать новостей и очередных тизеров!
Источник статьи GizChina