Новости

» » Новый логотип OPPO, смотрим и комментируем

Новый логотип OPPO, смотрим и комментируем

Новый логотип OPPO

В последнее время OPPO активно занимается подготовкой к выпуску своей новой линейки OPPO Reno с камерой с десятикратным зумом.

Днем ранее компания раскрыла завесу тайны над своей грядущей линейкой, но помимо этого стали заметны кое-какие изменения, которые, судя по всему, компания внесла в свой собственный логотип. В какой момент данные изменения вступили в силу непонятно, но новое лого уже красуется на китайском сайте OPPO.
Обновленная версия выглядит более простой и лаконичной, все буквы однородны и одинаковы по толщине. В целом, новый дизайн выглядит вполне современно, хотя изменения и не настолько кардинальны, все выглядит достаточно нейтрально и не выделяется некой изюминкой как было со старым лого.
Пока эту новинку можно наблюдать только на сайте в Китае. В остальных местах, например, на сайтах OPPO India или OPPO Global пока что находится предыдущий логотип. В связи с этим остается неясным - будут ли данные изменения доступны исключительно для Китая, либо же потом изменение постепенно охватит все страны. Так или иначе, скорее всего, компания не оставит этот вопрос без внимания и даст пояснения в ближайшее время. Пока же предлагаем порассуждать в комментариях какой логотип лучше и почему.
Источник статьи GizChina