Новости

» » В новом тизер-видео OPPO Reno есть намек на дизайн задней панели

В новом тизер-видео OPPO Reno есть намек на дизайн задней панели

В новом тизер-видео OPPO Reno есть намек на дизайн задней панели

Вице-президент компании OPPO Шен Йирен сообщил о том, что у них появился суббренд с названием OPPO Reno, и первое устройство официально выйдет 10 апреля.

На площадке Weibo был размещен короткий видеоролик с этим новым суббрендом. Судя по имеющимся фото и тому что мелькнуло на видео, задняя часть телефона будет иметь градиентную расцветку. Она будет стеклянной, сверху разместится вертикально расположенная камера, состоящая из 3х датчиков.

Исходя из ранее полученных данных, в апреле OPPO собирается запускать свой флагман на основе Snapdragon 855. Может быть как раз это и будет OPPO Reno. Шен Йирен ранее говорил, что у грядущего флагманского изделия будет батарея на 4065 мАч, скоростная технология подзарядки и гибридное увеличение до 10 раз. Телефон, который считается OPPO Reno, набрал 365 246 баллов на AnTuTu, что является средним показателем.

Исходя из данных тестирования, операционкой смартфону будет служить Андроид 9 Пай, процессор SD855 будет работать на 8 ГБ RAM, и также имеется хранилище на 256 Гб. Что касается экрана, то он может иметь разрешение HD +. Датчики камеры представляют собой: главный на 48 мегапикселей, широкоуголку на 120 градусов и телеобъектив. Первый и последний упомянутые датчики, как ожидается, будут оснащены функцией оптической стабилизации изображения. Стоимость, как говорят, может составить 4000 юаней для Китая, примерно 600 долларов. Исходя из имеющихся рекламных постеров, можно судить о том, что смартфон нацелен на творчество и быструю работу.
Источник статьи GizChina