Новости

» » Больше смартфонов может получить поддержку для Android Q Beta

Больше смартфонов может получить поддержку для Android Q Beta

Больше смартфонов может получить поддержку для Android Q Beta

Всегда радостно слышать о появлении новых версий Андроид и тех новых функциях которые они дарят смартфонам. Вот и в этом году, как и раньше, пришло время для Google рассказать кое-что новенькое о последней версии Андроид Бета. Мишаал Рахман из XDA обнаружил свидетельства того что версия Андроид Q Beta вот-вот появится. Что особенно интересно, она будет способна запускаться с поддержкой на большем количестве устройств, чем Android P Beta.

Обнаруженный Мишаалем трекер ошибок от Google для Q-Beta имеет установленную на 11 марта дату. Это является дополнительным подтверждением того что версия выйдет в ближайшие часы, а возможно, когда вы будете читать данную статью, она уже выйдет.

По информации от разработчика Андроида Иллиана Малчева, компания планирует предоставлять данную версию большему количеству телефонов. То есть Google собирается начать сотрудничество с рядом дополнительных производителей для Андроид Q Бета. По его словам это довольно сильный и устойчивый тренд:

“Для грядущего выхода нового Андроида количество больше, чему я очень рад. Пока я не могу поделиться точным числом. Но направление устойчивое и сильное, это очень радует.” - так сказал разработчик Андроид в Google Иллиан Малчев.

В любом случае, все эти свидетельства говорят о том, что Android Q Beta прокладывает себе дорогу в массы и станет доступен для большего количества устройств. Ждем дополнительных новостей.
Источник статьи GizChina