Новости

» » Новый бюджетный Elephone A6 Mini с отличными характеристиками

Новый бюджетный Elephone A6 Mini с отличными характеристиками

Новый бюджетный Elephone A6 Mini с отличными характеристиками

После того, как в сети стали появляться слухи и утечки информации по поводу нового Elephone A6 Mini, китайский производитель всё-таки сорвал покровы тайны со смартфона и показал его целиком. Новинка оснащена дисплеем 5,7 дюйма и весьма неплохими характеристиками за весьма скромные деньги. Пару дней назад в сети было опубликовано видео, где показан дизайн и интерфейс смартфона, но много интересного так и не было раскрыто. И вот вчера Elephone выпустила официальное видео, где раскрыты все технические характеристики и особенности нового бюджетника.

Скажем честно - новый Elephone A6 Mini выглядит крайне хорошо в синем цвете под названием Nebula. Дисплей конечно же с каплевидным вырезом для фронтальной камеры. Она кстати с разрешением 16 мегапикселей. Далее в видео демонстрируется работа дисплея и его разрешение. На задней панели находится двойная основная камера с горизонтальным расположением. Дактилоскопический сенсор находится на боковой грани под клавишей управления питанием.

Помимо прочего производитель показал еще и весьма мощный процессор, качество камер, распознавание лиц, и всё это придаёт новинке гораздо больше интереса для покупки. Смартфон будет доступен в четырех цветовых модификациях. Об этом так же сказано в видео.

Давайте коротко пройдемся по техническим характеристикам Elephone A6 Mini:
  • Аппаратной основой служит четырехъядерный чипсет MTK6761 работающий совместно с 4 гигабайтами оперативной памяти. Объем накопителя в зависимости от комплектации составляет 32 или 64 гигабайта.
  • Дисплей 5,7 дюйма с HD+ разрешением и каплевидным вырезом.
  • Основная камера 16+2 мегапикселя с поддержкой FullHD записи видео. Фронтальная камера 16 мегапикселей.
  • Аккумулятор ёмкостью 3180 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки.
  • Работает устройство под управлением операционной системы Android 9 Pie.
Старт продаж запланирован уже на 11 марта через сеть магазинов Coolicool.
Источник статьи GizChina