Новости

» » Black Shark ведет разработку нового смартфона с водяным охлаждением

Black Shark ведет разработку нового смартфона с водяным охлаждением

Black Shark ведет разработку нового смартфона с водяным охлаждением

Компания Black Shark на данный момент не только находится в процессе обустройства на новом месте работы. Напомним, что производитель игровых телефонов и периферии недавно официально заявил, что в скором времени появится на индийском рынке. Уже достаточно продолжительное время компания ведёт разработку своего нового игрового смартфона, который должен появиться уже в скором времени и получит название Black Shark 2. Не так давно в базе данных Geekbench было обнаружено устройство, имеющее обозначение Black Shark Skywalker. В качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 855 работающий совместно с 8 гигабайтами оперативной памяти. И вот вчера компания показала новую функцию своего смартфона.
Генеральный директор Черной Акулы опубликовал рекламный ролик, где в принципе не было обозначено каких-либо значимых особенностей нового игрового смартфона, однако в заголовке значится, что в Black Shark 2 будет применена новейшая система охлаждения под названием Liquid Cooling 3.0. И исходя из названия технологии мы поймем, что водяное охлаждение устройства станет еще более  высокопроизводительным. А это весьма неплохо для мощного устройства. Охлаждение Liquid Cooling 3.0 будет находиться практически по всему периметру корпуса, что обеспечит больше теплоотдачи. Ну а официальный аккаунт Black Shark подтвердил, что смартфон получит имя Black Shark Gaming Phone 2. Логично, да.
Конечно же многого об устройстве мы пока не знаем, но не стоит сомневаться в мощности и производительности. В сети так же появляются сообщения и о 12 гигабайтах оперативной памяти, и даже о новой быстрой зарядке мощностью 27 Ватт, аналогичной той, что применяется в новом флагманском Xiaomi Mi 9.
Источник статьи GizChina