Новости

» » Black Shark Skywalker, возможно, появится уже очень скоро

Black Shark Skywalker, возможно, появится уже очень скоро

Black Shark Skywalker, возможно, появится уже очень скоро

В апреле 2018го Xiaomi показали свой 1й игровой телефон Black Shark. Возможно, и теперь новую версию своего устройства китайцы продемонстрируют где-то в апреле. Это подтверждают и слова Вонг Тенг Томаса из Xiaomi о том, что такое изделие существует.

Недавно к фанатам на Weibo обратился с просьбой глава Xiaomi Лэй Цзюнь. Он попросил их высказаться по поводу своих пожеланий и ожиданий от команды Black Shark. Этой записью поделился Ван Тенг Томас, он сказал что, видел новое устройство, описав его как очень крутое и персонализированное. Это значит, что телефон, скорее всего, имеет отличный дизайн и массу классных примочек. Название смартфона не упоминалось.
Black Shark Helo - 2я игровая модель, вышедшая следом за первой. И та и другая оснащены Snapdragon 845, а Helo впервые в мире оснащена 10 ГБ RAM.

Всем интересно знать что за имя даст компания своему очередному творению. Возможно - Black Shark Skywalker, именно это название мелькало на Geekbench в январе. Если это так, то у нового смартфона будет процессор Snapdragon 855, 8 ГБ RAM и Android 9 Pie, ведь именно с такими характеристиками значился Skywalker на этом сайте.

На 1-ядерных и многоядерных тестах на Geekbench устройство получило по 3494 и 11 149 балла. Поскольку у Black Shark Helo есть две опции: хранилище на 256 и 10 ГБ RAM, а также 128 ГБ + 6 ГБ / 8 ГБ RAM, возможно новый смартфон тоже выйдет с 10 ГБ RAM.
В 2019м устройства с 5G будут оснащены процессором Snapdragon 855. Но, конечно, не все смартфоны будут оснащены 5G, соответственно, и процессоры тоже будут разными. Так что каким станет очередной Black Shark - 5G или нет - это мы еще увидим. Как и остальные его спецификации, пока остающиеся неизвестными.
Источник статьи GizChina