Новости

» » Huawei открыла предзаказ жемчужной Nova 4

Huawei открыла предзаказ жемчужной Nova 4

Huawei открыла предзаказ жемчужной Nova 4

Новый Huawei Nova 4 с жемчужной окраской стал доступен для предварительного заказа на территории Китая. Отличительной особенностью новинки является возможность выбора модификации камеры. Версия с широкоугольной оптикой и разрешением 20 мегапикселей стартует с отметки 462 доллара, а вариант со сверхширокоугольным объективом на 48 мегапикселей имеет ценник около 510 долларов.
Помимо этого, Huawei Nova 4 является дебютным смартфоном китайской компании, оснащенным перфорированным экраном. Устройство имеет IPS дисплей с диагональю 6,4 дюйма и FullHD+ разрешением. В качестве аппаратной основы задействован чипсет Kirin 970, работающий в паре с 8 гигабайтами оперативной памяти. Объем встроенного накопителя составляет 128 гигабайт. Для улучшения игрового процесса применяется технология GPU Turbo, обеспечивающая более высокую производительность графики.

Основная камера Sony IMX586 с разрешением 48 мегапикселей. Дополнительный сенсор с разрешением 12 мегапикселей, а третий объектив ToF 2 мегапикселя. Фронтальная камера с разрешением 25 мегапикселей для максимально качественных селфи снимков. Младшая версия оснащена 20 мегапиксельным модулем основной камеры. На задней панели так же расположен и дактилоскопический сенсор. Что же касается цвета, то здесь всё очень хорошо. По аналогии с новым флагманом от Xiaomi, Huawei Nova 4 имеет такую же сложную двухслойную окраску, дающую эффект изменения цвета под разными углами. В целом дизайн и цвет идеально сочетаются с техническими характеристиками. И всё это делает смартфон еще более интересным для приобретения. Работает устройство на базе операционной системы Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9. Аккумулятор с весьма солидной ёмкостью 3750 мА\ч и поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Ватт.

Если вам вдруг нестерпимо захотелось приобрести эту красоту, то вы прекрасно знаете что нужно делать. Однако стоит поторопиться, потому что скорее всего все доступные экземпляры будут куплены за максимально короткий срок.
Источник статьи GizChina