Новости

» » Samsung Galaxy S10 будет продаваться с заранее установленным на него защитным покрытием дисплея

Samsung Galaxy S10 будет продаваться с заранее установленным на него защитным покрытием дисплея

Samsung Galaxy S10 будет продаваться с заранее установленным на него защитным покрытием дисплея

В связи с тем, что технологии для смартфонов не стоят на месте, применение защиты для дисплеев сейчас зачастую невозможно для многих моделей из-за современных особенностей дисплеев.

Например, недавно вышедший Samsung Galaxy S10 оснащен ультразвуковым сканером отпечатка пальца, а подобные сканеры, хоть и работают быстрее и более эффективно стандартных, все же начинают глючить если между пальцем и экраном находится какая-то подложка, например, защитная пленка. Так что для тех обладателей этой модели, что захотят как-то защитить свой телефон, это может стать проблемой.

Но вот теперь компания нашла выход из этой ситуации и станет продавать смартфоны с уже заранее установленной на нем защитой.

На радость пользователям, эта дополнительная опция не будет стоить ничего - такое заявление сделала сама компания Samsung.

Сделано это из соображений заботы и повышения уровня сервиса для покупателей, ну и чтобы люди могли пользоваться всеми преимуществами модели, без проблем и ограничений.

Однако, гарантийное обслуживание на данную защиту распространяться не будет. Но зато на все остальное: USB-разъем, адаптер в дорогу и гарнитура AKG будет распространяться гарантийное обслуживание в течение одного года.

Повторим, что классические защитные чехлы и покрытия (из стекла, полиуретана и так далее) нежелательны к использованию вместе с Galaxy S10, так как это нарушает корректную работу ультразвукового сканера отпечатка пальца.

Компания даже уведомила продавцов и партнеров о том, что они могут заменить продаваемые защитные чехлы на другие опции.

Они бесплатно заменят стандартную защиту на совместимую от третьей стороны. Покупатели могут приобрести защиту Samsung в отдельности за $ 29,99.

Также состоялся анонс Galaxy S10, Galaxy S10 + и S10e с разными спецификациями. У новых смартфонов будет экран Infinity-O AMOLED с встроенным в экран сенсорным сканером отпечатка пальца. У S10 будет экран 6,1 дюймов, S10+ оснастят дисплеем на 6,4 дюйма, а S10e - 5,8 дюймов.

Если говорить о цене, то наиболее экономичная она у S10e - 749 USD, затем идет S10 за 899 USD и, наконец, завершает список S10 + за 999 USD.

На смартфоны уже можно размещать предзаказы, эта функция доступна в разных странах.
Источник статьи GizChina