Новости

» » Первое официальное видео UMIDIGI S3 Pro

Первое официальное видео UMIDIGI S3 Pro

Первое официальное видео UMIDIGI S3 Pro

Одной из главных новинок в этом году, которая устанавливается в смартфоны, является свежая камера Sony IMX586, имеющая разрешение 48 мегапикселей. Одним из смартфонов, который заполучил себе данный модуль, является UMIDIGI S3 Pro. Данный смартфон помимо отличной камеры с высоким разрешением получил еще и керамический корпус в стандартной комплектации. Презентация новой модели от UMIDIGI состоялась в рамках проведения Mobile World Congress 2019. И на днях компания выпустила первое живое видео, где продемонстрирована работа камеры и показан керамический корпус смартфона.
Китайская компания решила потягаться с такими гигантами как Xiaomi с её Mi MIX и с Samsung, который имеет Galaxy S10+. И такие аналоги являются неплохим отображением возможностей и амбиций новинки от UMIDIGI. Керамический корпус смартфона идеально сочетается с металлической рамой и дисплеем с диагональю 6,3 дюйма. Ну а еще компания смогла сохранить всеми любимый аналоговый порт для подключения наушников 3,5 мм, хотя он уже откровенно устарел.


Основной сенсор камеры Sony IMX586 используется в таких смартфонах, как Xiaomi Mi 9 и Honor View 20. В помощь к нему представлен и дополнительный телеобъектив на 12 мегапикселей, который обеспечивает еще большую детализацию изображений. Аппаратной основой UMIDIGI S3 Pro служит чипсет Helio P70 работающий в паре с 6 гигабайтами оперативной памяти. Объем встроенного накопителя достигает 128 гигабайт. Всё это обеспечивает прекрасную производительность даже в таких играх, как PUBG Mobile. И пользователь сможет наслаждаться процессом игры до тех пор, пока не потребуется зарядить аккумулятор. И тут же опять стоит похвалить новинку, ведь в нём установлен аккумулятор ёмкостью 5150 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Ватт. Плюсом ко всему этому идёт еще и операционная система Android 9 Pie, которая значительно повышает время работы на одном заряде аккумулятора, благодаря оптимизации производительности.
Ожидается, что новый UMIDIGI S3 Pro будет доступен для покупки уже 18 марта, ну а пока производитель проводит розыгрыш 10 смартфонов, пока проводится кампания на Indiegogo. И если вам захочется более подробно узнать о данном смартфоне, то вы всегда можете посетить официальный сайт компании UMIDIGI и выяснить все подробности, которые вам интересны.
Источник статьи GizChina
  1. Роза
    Купила новый телефон Umidigi s3 pro,  на Алиэкспресс зарядка хватает на 18 часов в режиме ожидания.Еще ничем не загружен.Только зарядили,даже нет еще и сим-карты.Продавец просил провести тестирование.Тест показал положительный результат.Тогда в чем проблема.?Я не могу вернуть свои дерьги.