Новости

» » Компания JBL сильно задерживает выход своей новой приставки

Компания JBL сильно задерживает выход своей новой приставки

Компания JBL сильно задерживает выход своей новой приставки

Наверное многие знают о том, что компания JBL в августе прошлого года анонсировала, и даже открыла предзаказ для JBL Link Bar. Напомним, что это комплект «Всё в одном», в котором находится ТВ приставка и голосовой помощник Google Assistant. И пользователи, которые сделали предварительный заказ, отдав при этом 399 долларов, должны были получить новинку уже в октябре 2018 года. Но что-то пошло не так, и люди не видят своей покупки и по сей день. Компания постоянно откладывает сроки выпуска, и покупатели уже стали сильно переживать по этому поводу, но производитель в очередной раз отсрочил старт продаж на конец лета.
Данная система впервые привлекла внимание общественности благодаря возможности объединить несколько устройств в один комплект. И если мы всё-таки когда-нибудь увидим эту разработку от JBL, то это будет вполне стандартный комплект, объединяющий приставку для телевизора, акустическую систему и динамик от Google. У пользователя появится возможность просматривать любые телепередачи, сериалы и видео, музыку с помощью голосового управления, и переключать источники сигнала с помощью голосового помощника от Google, который способен работать даже при выключенном телевизоре. Дополнительно с помощью встроенного Chromecast вы сможете транслировать контент с вашего смартфона. Сюда же можно подключить любые устройства умного дома, да и в целом система крайне полезная и интересная, которая ко всему прочему обеспечит ваш досуг.
Но на сегодняшний день никому уже не интересно что может данный комплект от JBL, так как компания слишком затянула с выпуском, и пользователи не сильно довольны сложившейся ситуацией.
Источник статьи engadget.com