Новости

» » Живые фотографии смартфона Energizer с 18 000 мА/ч на борту.

Живые фотографии смартфона Energizer с 18 000 мА/ч на борту.

Живые фотографии смартфона с 18 000 мА/ч на борту.

А давайте в этот раз поговорим о кирпичах? Ну если быть точнее, то про новый смартфон от Energizer с аккумулятором на 18 000 мА\ч (или аккумулятором, к которому прицепили смартфон?).
Уже десятки лет компания Energizer широко известна во всем мире благодаря производству эффективных и качественных элементов питания. Но последние несколько месяцев компания посвятила все свои силы на создание дебютной линейки смартфонов. Совсем недавно мы видели множество информации и тизеров смартфонов со всплывающей камерой. Но вот настало время проведения Mobile World Congress 2019, где производитель батареек можно сказать шокировал посетителей и других участников, показав смартфон Energizer P18K Pop, который по своим габаритам вовсе не уступает обычному такому глиняному кирпичу.
Желание привнести на рынок смартфонов большую автономность привела компанию Energizer вот к такому результату. Смартфон поступит в продажу уже в июне этого года. Толщина корпуса составляет целых 18 миллиметров! Но несмотря на такую солидную толщину, на задней панели мы всё еще видим сильно выступающую за пределы корпуса камеру. Новинка имеет USB-C порт, с помощью которого полностью зарядить аккумулятор можно за 8 часов. Конечно же это весьма долгое время зарядки, но не стоит забывать, что заряжать смартфон придется значительно реже, чем обычные телефоны. Возможно новинка будет поддерживать и функцию OTG.
Из нововведений можно отметить всплывающую фронтальную камеру. Хотя не совсем понятен смысл её внедрения, так как из-за огромных размеров аккумулятора вы скорее всего не оцените тонкие рамки вокруг дисплея.
Источник статьи GizChina