Новости

» » Energizer и его широкий ассортимент смартфонов, видели такое? Вот и мы не видели, а оно есть

Energizer и его широкий ассортимент смартфонов, видели такое? Вот и мы не видели, а оно есть

Energizer и его широкий ассортимент смартфонов

Во всем мире компания Energizer известна благодаря производству аккумуляторов, батареек и прочих источников питания. Данный концерн находится на рынке настолько давно, что его название стало именем нарицательным. Однако внезапно бренд решил, что он хочет выпускать еще и смартфоны. Совсем недавно на свет появился телефон под названием Energizer E500S. И всё бы ничего, но на сегодняшний день дело приобретает крайне интересный поворот, и политику компании можно назвать бомбардировкой, ведь планируется представление сразу 26 моделей смартфонов в рамках мероприятия WMC 2019.

Если быть честными, то сам Energizer не занимается производством смартфонов. За это отвечает компания под названием Avenir. Данный бренд успел отличиться серией устройств под названием Ultimate, включающую в себя сразу пять моделей телефонов.

Energizer Ultimate U620S\U630S

Данные устройства в плане технических характеристик весьма схожи друг с другом. Однако старшая модель оснащена фронтальной камерой 16+2 мегапикселей. Ultimate U620S так же награжден более мощной начинкой. Новинка оснащена Fullscreen дисплеем диагональю 6,2 дюйма с FullHD+ разрешением. Работает на базе MediaTek Helio P70, объём ОЗУ составляет 6 гигабайт, а внутренний накопитель на 128 Гб. Основная камера тройная на 16+5+2 мегапикселей. Дактилоскопический сенсор установлен на боковой панели. Аккумулятор ёмкостью 3200 мА\ч и поддерживает быструю зарядку. Для производителя источников питания - батарея как-то не вызывает трепета. Не находите?

Модель Energizer Ultimate U630S Pop обладает экраном чуть больше, на 6,3 дюйма. А вот разрешение уже меньше - HD+. Работает на базе Helio P22, ОЗУ и ПЗУ 4 и 64 гигабайта соответственно. Аккумулятор уже на 3500 мА\ч. Модуль основной камеры сдвоенный на 16+2 Мп. Дактилоскопический сенсор на задней панели. Первая модель будет доступна в июне, а вторая в июле.

Energizer Ultimate U650S

Ultimate U650S по размерам экрана является флагманом в линейке. Диагональ 6,5 дюймов, HD+. Фронтальная камера на 16 Мп, основной модуль так же 16+2 Мп. Оснащается устройство чипом Helio P22, память 4\128 Гб. Батарея ёмкостью 3500 мА\ч и USB-C порт. Старт продаж запланирован на октябрь 2019.


Energizer Ultimate U620S Pop

Основным отличием этой модели от Ultimate U620S является выдвижная фронтальная камера. Дисплей 6,2 дюйма HD+ разрешение. Фронтальная камера на 16 мегапикселей. Основная камера так же 16+2 Мп. Работает устройство на базе MediaTek MT6765. Объёмы памяти 4\64 Гб. А вот аккумулятор тут уже на 4000 мА\ч. Солидно. Цветовая гамма чуть веселее, чем у остальных. Телефоны окрашены градиентом фиолетовый - синий и сине - зеленый. Старт продаж в июле.


Energizer Ultimate U570S

Данная модель является самой компактной из всех. Смартфон имеет HD+ дисплей с диагональю 5,7 дюйма. Камеры такие же, как и у всех предыдущих моделей. Процессор четырехъядерный, а объем внутренней памяти 32 гигабайта. Аккумулятор на 3000 мА\ч. Так же имеются microUSB порт и разъем 3,5 мм. Данное устройство мы увидим уже в апреле. Новинка будет доступна в нескольких цветовых модификациях: фиолетово - синий, желтый и синий.
Источник статьи GizChina