Новости

» » Razer Phone 2 получил Android 9 Pie

Razer Phone 2 получил Android 9 Pie

Razer Phone 2 получил Android 9 Pie

Компания Razer выпустила свой игровой смартфон Razer Phone 2 еще в октябре 2018 года. А за пару месяцев до этого компания Google представила новую версию операционной системы Android 9 Pie. И все логично предполагали, что новинка от Razer будет работать на базе новой системы. Однако ожидания не были оправданы, и Razer Phone 2 управляется системой Android 8.1 Oreo. Пользователи ожидали, что обновление до девятой версии придет практически сразу после выпуска смартфона, но как же сильно они ошибались, ведь обновление пришло только в конце февраля.


Данное обновление позволило Razer Phone 2 быть более интуитивным, эффективно использовать заряд аккумулятора, и довольно сильно изменит ощущения пользователя от игрового процесса. Сама же компания не сильно и раскрыла все подробности обновления и какие изменения внесли в работу смартфона. Но главное, что теперь телефон сможет получить все новые и полезные функции 9 версии Android, например управление жестами, которое очень сильно понравилось владельцам Redmi Note 6 Pro. На сегодняшний день обновление до Android 9 Pie получили лишь те модели Razer Phone 2, которые не имеют привязки к оператору AT&T. Обновление для контрактных моделей Razer запланировано на 4 апреля.

А вот что касается оригинального Razer Phone и его обновления, то здесь производитель даже не намекнул, будет ли данное обновление в принципе. Но будем надеяться на лучшее.
Источник статьи GizChina