Новости

» » Слухи о поворотной камере в смартфонах Samsung

Слухи о поворотной камере в смартфонах Samsung

Слухи о поворотной камере в смартфонах Samsung

Компания Samsung недавно полностью сменила свою стратегию в плане маркетинга и продаж и это легко заметить. Технологический гигант из Южной Кореи стал больше акцентировать внимания на выпуске не только флагманских смартфонов серии Galaxy S, но и подтянул производство всех других моделей. 2019 год стал для компании Samsung продуктивным временем в плане производства новых моделей серии Galaxy A и Galaxy M. 

Если верить слухам, которые всё чаще стали появляться в сети, то Samsung в скором времени представит новую всплывающую камеру для модели Galaxy A90. Плюсом к этому всплывали и сообщения о том, что в новых смартфонах будет применена и система вращающейся камеры. Если говорить проще, то один модуль будет являться одновременно и фронтальным и основным. Кто-то даже говорил о дизайне схожем с OPPO Find X и N1. Ну а еще можно вспомнить о Sony Clie PEG-NZ90 с поворотной камерой. 


Все эти слухи официально еще не были подтверждены, однако издание OnLeaks утверждает, что источник весьма надежный и проверенный. Ну а учитывая какие изменения переживает серия Galaxy A, то можно полагать, что все слухи вполне правдоподобны. 
Будем с нетерпением следить за развитием событий, ведь если в сети пошли слухи о чем-либо, связанном со смартфонами, то в скором времени появляется и сам объект обсуждений.
Источник статьи GizChina